Если вам не повезло и вам попался Мужчина, то мои рекомендации помогут превратить его в «нормального», удобного, покладистого человека среднего пола.
*Во всем руководствуйтесь принципом «Если не я, то кто же?». Пусть этот принцип касается зарабатывания денег, домашних дел, воспитания детей, принятия решений, вопросов продавцу консультанту, разведения костра и т.д. Начните быть единственной (или главной) добытчицей денег в семье.
*Доказывайте мужчину свою правоту. Быть правой так приятно.
*Считайте его неспособным (малопотентным) справится: с неприятностями на работе, с кризисом в бизнесе, с конфликтом с партнерами, с воспитанием собственного ребенка, с голодом и т.д. Сразу бросайтесь его спасать.
*Относитесь к сексу как к неприятной, но неотъемлемой части семейной жизни. Выдавайте его мужу по требованию.
*Командуйте мужчиной. Запрещайте ему: думать и делать не так как вы, иметь друзей, которые вам не нравятся, увлечения, которые вы не разделяете, например рыбалку или футбол. Вы все равно, все знаете как ему лучше.
*Следите (контролируйте), чтобы он поел, не выпил слишком много в гостях, все собрал на работу, взял свои права, не забыл ключи от дома, позвонил маме и т.д. Пусть знает, что он еще неспособен нести ответственность за свои поступки, и слишком слаб, чтобы столкнуться с последствиями своих ошибок.
*Отзывайтесь о своем мужчине как о жалком, умственно отсталом существе, которое без вас обязательно пропадет. Вам ведь приятно так думать.
*Никогда не показывайте ему, что вам трудно, больно, сложно, невыносимо. Он- хрупкое создание, которому трудно вынести ваши переживания. Жалуйтесь своим подруга на сложность вашей жизни, но никогда – вашему мужчине.
*Не просите его о помощи. Пусть знает, что рядом с ним сильная женщина, на которую всегда можно положиться и которая со всем справится.
*Сделайте себя единственной и незаменимой, без которой он пропадет, не найдет еду в холодильнике, не наберет телефон поликлиники, не купит себе одежду ( он не знает размера), не узнает, что сказать начальнику, не выпьет жаропонижающего, не узнает, где лежит туалетная бумага в доме, забудет день рождения мамы.
*Забудьте о нежности и мягкости, слезах и слабости. Будьте в конце концов мужиком. Потому, что если не вы, то кто же?

