За те двенадцать лет, что я прожил в Штатах, я ни разу не видел здесь ни одной бездомной собаки. Не знаю точно, почему так, но вот нет тут бездомных собак, и все. Зато бездомных кошек в Штатах полным-полно. Их, правда, не очень-то от домашних отличишь – все ухоженные и упитанные, к людям не то что доверчивые, а просто наглючие.

К нам в редакцию позвонила старушка и похвасталась, что ее сын – бизнесмен, уважил мамочку и почти осуществил мечту ее детства. Бабушка всю жизнь мечтала работать в цирке укротительницей тигров. Хоть с цирком и не вышло, но теперь у бабули есть свой ручной зверек. Пусть не тигр, зато бурый медведь по кличке Жорик.
Поехали мы сегодня с Дашей на ВДНХ. Правда не сразу. Сначала мы прокатились на монорельсе. Ну, в самом деле, его сносить собрались, а мы на нём ещё ни разу не катались. Но сейчас разговор не об этом. После прогулки мы решили перекусить в Макдональдсе. (Интересно, что они в свою пищу добавляют, если даже Даша, которую накормить проблематично, ест в охотку?). Так вот, взяли мы обычный набор: жареную картошку фри, эти, как их там... чикен-шпокены?
- Не пускай Мишку!!! Не пускай!!! Твою мать, ну что ж ты..... Под смех мужиков, в клубах заиндевевшего воздуха, оттолкнув зазевавшегося Саньку широким плечом, в маленькое помещение ВОХР ввалился здоровый пес.
Кот смотрит трансляцию бокса по телевизору и от всей души болеет за любимого спортсмена.
Мультик об умении уступать друг другу.
Папе трудно играть. Папа с работы пришёл. Папа всю ночь ловил мышей на колбасной фабрике....
Вечно голодный кот и его хозяин-флегматик.)))
Преставьте только: вы едете в такси, никого не трогаете, думаете о своем, а из кармана таксиста выглядывают кисточки ушей посапывающей, свернувшись калачиком, белки, ну, или она спит в капюшоне на заднем сиденье. Не верите? Вот и мы особо не поверили! Однако, тот факт, что уже весь Минск гудит о том, что белка таксует вместе с хозяином заставил нас его проверить. Поэтому мы решились повидаться с маленьким напарником.
Жила-была собака. У собаки был забор, в заборе были ворота, в воротах было окошко. Специальное окошко, собачье. Что бы собака через это окошко могла изучать окружающий мир. Ну, собака всё изучила (а фиг ли там изучать? деревенская улица) и ей стало скучно. И от скуки она придумала себе развлечение. Идёт к примеру по улице гражданин. Думает о чём-то своём, ничего не подозревает, ковыряет в носу.
Необычная способность у собаки. Медведь ей,явно на ухо не наступал.
Я неоднократно становился свидетелем этой смешной истории и даже сам в ней поучаствовал. Значит так. Я каждый день хожу на работу по одной и той же улице. На моем пути стоит продуктовый ларек, в основном продающий хлеб, ну и пиво там всякое с сосисками... К подоконнику ларька прибита гвоздиком пластиковое блюдечко для денег, а под окном к ларьку была привинчена небольшая фанерная полка, чтобы посетители могли поставить свои сумки.
Собака и кот.
Если вы хоть раз подкормили голубей и через время пришли на то же место, голуби вновь прилетят к вам. И не потому, что они просто хотят есть. А потому, что запомнили ваше лицо и вновь ждут от вас чего-нибудь вкусненького.
Милое видео из жизни животных.
Интересно понаблюдать за семейными отношениями в птичьих семьях.