Всё таки посещение краеведческого музея в детстве оставило
на мне неизгладимый отпечаток. Я и один Друх Детства заразились идеей устроить археологические раскопки. А точнее найти скелет какого нибудь вымершего
животного и сдать его в этот самый музей.














