- Всё, я домой. Уже почти двенадцать. На работу завтра, - Паша поставил на землю пустую бутылку из-под пива. - Пахом, не гони, хорошо стоим. Давай ещё по бутылочке, и расходимся, - сказал Серый. – Заметь, я угощаю. Сашка, ты как? – спросил он третьего товарища, стоящего в пьяной полудрёме, с сигаретой в зубах. - Угу, - ответил Сашка. - Вот видишь, Сашка согласен. - Саньку пофиг, он безработный, - возразил Паша. - Ну, брось, это десять минут.

Понедельник – день тяжелый, и слава Богу, что он когда-нибудь заканчивается. Я тащилась с работы, на душе было примерно так же, как и на небе – хмуро, пасмурно и слякотно. Моросил нудный мелкий дождик, который логично довершал безрадостный день.
Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
Принц, в полном боевом облачении и на белом боевом коне, остановился перед пещерой.









