А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
А вам тоже в детстве мама,застегивая курточку на вас,всегда прищемляла подбородок , больно-больно?!
А вы тоже в детстве вызывали духов ?
А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
Подробнее...
Думаете, чтобы поступить на службу к Бесу, нужно подписать договор типа продажи души дьяволу, или устроиться в контору "Рога и Копыта"? Нет, все намного проще. И работать на Беса можно, даже не подозревая об этом. Достаточно работать БЕСплатно. Что значит БЕС-платно? Значит, платит Бес. Он платит Вам, а те, на кого Вы поработали бесплатно, платят Бесу. Ну, чем они могут платить Бесу?
Подробнее...