Однажды к Сократу пришел некий человек и сказал:
- А ты знаешь, что говорит о тебе твой друг?
Он хотел бы со мною заняться любовью,
Уходя из кафе и продолжив в такси,
Чтоб водитель, опешив, пошёл в лобовое,
Но довёз бы... и денег забыл попросить,
Довольно колдовства, довольно сказок белых,
Довольно хрусталя и стразов в серебре...
Так хочется тепла, весны шагов несмелых,
Но лютая зима колдует на дворе...
Я - Женщина, На Острых Каблуках.
Я -горькая и пряная отрава.
Я ветрена.Я облачна.Я прах.
Я - смелости высокая октава.