Не жалею, не зову, не плачу...
Не курю, не пью, не матерюсь...
Не коплю на чёрный день, не трачу,
Не переедаю, не колюсь...
Наши люди стремятся в Стокгольм (Лондон и так далее) только для того, чтоб быть окруженными шведами.
Все остальное уже есть в Москве. Или почти есть.
Не для того выезжают, меняют жизнь, профессию, чтоб съесть что-нибудь, и не для того, чтоб жить под руководством шведского премьера...
Так что же нам делать?
За окном разбушлатился март,
Даже мысли весною пропитаны...
Пусть блюстители нравов простят,
Что стихи для замужней написаны...
Хорошие рекомендации для тех, кто не успел уйти с Кипра.
Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
История, которая произошла в Чернигове в далеком 1958 году.
«Один рабочий копал траншею для прокладки кабеля» – именно так часто начинаются истории о кладах, и эта не станет исключением.