Я это списываю на то, что у меня не осталось мозгов, я очень устала на работе и деградировала. Так вот. Недавно утром я решила, что в жизни все не так, никто меня не любит. Дима опять не два раза поцеловал, а один, и не вынес лоток кота. Я подумала, что все сделаю сама, раз такой расклад в жизни. И вынесла лоток кота в унитаз! Это был такой порыв прямо.

Суббота... Утро... Часов 7. Ничто не предвещает беды. Но тут раздается телефонный звонок... Громкий шепот Кати " Леська, привет мой из Краснодара вернулся. Привез "Золотое руно", сегодня объявляю девичник. И Светку позовем, а то она что-то загрустила". На мои слабые попытки отбрехаться, что мол куда мужей с детьми денем, прозвучал категоричный ответ «Я им билеты в театр купила. Так что три часа у нас есть...»
Никогда не назову ее настоящее имя или фамилию. Так же как никогда не смогу показать ее лицо. Я буду называть ее Катерина. И она — снайпер. Мы познакомились в день сотрудника органов внутренних дел. Невысокого роста, хрупкого телосложения, блондинка с короткой стрижкой, милым и добрым лицом и спокойными глазами. В черных штанах, берцах и камуфлированном бушлате. Не самый стандартный наряд для девушки, но в Москве давно никто ничему не удивляется. Не удивился и я.
Жизнь – очень простая штука, только люди сами все усложняют своими комплексами, неверием в свои силы и постоянными сомнениями. Жить и быть счастливой очень легко. Только нужно легко относится к происходящему в вашей жизни. Да, я знаю, что когда нет денег, нет любимого мужчины или трудности на работе, трудно относиться к жизни легко.Куда там до ощущений, выжить бы...
Я старомодна.
Обычно до свадьбы невесту носят на руках, а после на шее. Как бы муж не уворачивался, глупая жена всё равно туда взгромоздится, обычно с печальными последствиями для всей семьи. Чтобы этого не произошло, желательно знать несколько интересных и полезных правил:
Жена поехала покупать кухню. В смысле, мебель для кухни, мрамор там, шкафчики всякие. Я поехать не смог, работы много. Возвращаюсь вечером домой, жена рассказывает как она выбирала кухню. В начале, она поехала в один салон, там нашла одну кухню, которая ей очень понравилась. Потом, она поехала в другой салон, нашла в нём кухню, очень похожую на ту, что ей понравилась в первом. Но, первая кухня была на 1,5 штуки баксов дешевле.
Пишу вам чтобы:
Практически все мужчины обожают смеяться над женской логикой. При этом, подразумевая, что настоящая логика есть только у мужчин, а у женщин мол, так, одни инстинкты. А теперь, пример из жизни... Потребовалось взвесить кота. Ибо животина разъелась и её, надо принудительно худеть... Как взвесить кота? Да легко – решил я. Ибо у меня высшее техническое образование,
Больница, в палате лежит тяжело больной пациент. Родственники сидят в коридоре, наконец, к ним выходит доктор. Усталым и печальным голосом старый врач объявляет родственникам: