Живёт на свете женщина. Казалось бы, всё у неё есть: и красота, и доброе сердце, и сексуальность, и желание любить и быть любимой, а создаётся впечатление, что она находится как «под колпаком». Мужчины смотрят сквозь неё, не видят и проходят мимо...
Живёт на свете женщина. Казалось бы, всё у неё есть: и красота, и доброе сердце, и сексуальность, и желание любить и быть любимой, а создаётся впечатление, что она находится как «под колпаком». Мужчины смотрят сквозь неё, не видят и проходят мимо...
Бальзаковский возраст - это прекрасно. И не надо убеждать меня в обратном. Если женщине 35+ или 40+ , как любят сегодня писать, почему ей предлагают то же самое, что и 20-им?
Британский психолог Сьюзан Куильям утверждает, что романтизм и счастливый конец в дамских романах создают опасные иллюзии, и женщины теряют контакт с реальностью, пишет издание La Repubblica.
У женщины есть прямой канал связи с Божественным. В реальности, в основном этот канал загрязнен эмоциональными и ментальными наработками. У редкой женщины этот канал открыт. Загрязняется канал из-за следующих неправильных действий женщины: